Культура, 22.03.2022, 10:41

Выставка «Очарование забытых книг»

«Книги, которые читаются, имеют настоящее, книги, которые перечитываются, имеют будущее» Александр Дюма

В Межпоселенческой центральной районной библиотеке вниманию читателей представлена выставка «Очарование забытых книг», на которой представлены произведения писателей и поэтов, не входящие в список рейтинговых, «модных» книг, но, тем не менее, они достойны внимания и интереса читателей. Некоторым книгам знакома уже более семидесяти лет и многие проблемы, которые освещены в представленных книгах, имеют актуальность и в настоящее время, поэтому полезно вспомнить и перечитать эти книги вновь. Читатели найдут для себя многое по своему вкусу и увлечению.

Познакомиться с книжной выставкой можно с 14 по 28 марта, по адресу: г. Петровск-Забайкальский, Микрорайон-1, д.10.