Культура, 06.05.2022, 13:32

VI Межрегиональный музыкальный фестиваль-конкурс «Петровская капель – 2022»

19 марта учащиеся Детской музыкальной школы села Тарбагатай Васильева Екатерина (класс фортепиано, преподаватель Беломестнова Вера Семеновна) и Копылов Михаил (класс гитара, преподаватель Ковалев Олег Иннокентьевич), приняли участие в VI Межрегиональном музыкальном фестивале-конкурсе «Петровская капель – 2022». Оба конкурсанта стали Лауреатами II степени.

2 апреля Васильева Екатерина стала Лауреатом I степени в XI Межмуниципальном конкурсе фортепианного и духового отделение – учащихся ДМШ и ДШИ «Музыкальная радуга»

21 апреля Васильева Екатерина стала Лауреатом III степени в Международном конкурсе-фестивале «Планета талантов», который проводился в городе Улан-Удэ.

23 апреля Артемьева Александра (класс гитары, преподаватель Сосновский В.В.), Попов Иван, Толстокулаков Виталий (класс баяна, преподаватель Гнеушев А.В.), Гнеушев Ярослав, Копылова Татьяна, Копылов Михаил, Попова Алевтина (класс гитары, преподаватель Ковалев О.И.), стали участниками Межмуниципального конкурса юных исполнителей на русских народных инструментах «Русский наигрыш».

Все участники были награждены дипломантами и ценными призами.