Культура, 16.05.2022, 10:33

Час памяти «Кто помнит, тот не знает поражения»

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками Межпоселенческой центральной районной библиотеки был проведен час памяти «Кто помнит, тот не знает поражения».

11 мая мероприятие посетили люди пожилого возраста и люди с ограниченными возможностями, 12 мая состоялся час памяти в центре «Ветеран».

Гостей мероприятия до слез растрогали стихи и видео о Великой Отечественной войне, с удовольствием вспомнили песни военных лет. Бурные овации, благодаря своему театрализованному представлению, получили учащиеся из Гимназии № 1 г. Петровска-Забайкальского – театральная студия «Креатив». Завершился час памяти майским вальсом «Весна 45-го года».