Культура, 25.08.2022, 15:27

Онлайн-турнир «Читающая семья»

8 июля, во Всероссийский День семьи, любви и верности, завершился онлайн-турнир «Читающая семья», проводимый на базе Межпоселенческой центральной районной библиотеки с 15 мая 2022 года (международный день семьи).

Многие семьи несколько поколений являются нашими читателями, и семьи-участники отбирались голосованием в «Одноклассниках». В результате отборочного тура на финал турнира были выбраны 3 семьи. Им была выслана викторина из 33 вопросов. Для победы было необходимо как можно быстрее прислать правильные ответы. Победителями турнира, набрав 35 баллов из 36 возможных, стали семья Мордвиновых!

2 место, набрав 34 балла, заняла семья Крупенниковых!

3 место, набрав 32 балла, заняла семья Горюновых!

Церемония награждения проходила сегодня в Межпоселенческой центральной районной библиотеке. Победителям вручили грамоты и памятные призы.

Благодарим всех участников турнира! Профайлы участников можно посмотреть по хештегу #турнир_читающая_семья_мцрб

Любознательные читатели могут проверить свои знания в семейной викторине в библиотеке!