Культура, 25.08.2022, 15:32

Благотворительная акция «Ярмарка добра»

Одно из самых красивых качеств, присущих человеку, это доброта. Творить добро – значит, сделать счастливыми окружающих. Это прекрасная возможность порадовать приятной мелочью, подарить тепло, радость и улыбку своим друзьям и просто тем, кто в этом нуждается.

Благотворительная акция «Ярмарка добра» для детей с ограниченными возможностями прошла в детской библиотеке с. Тарбагатай при совместной поддержке родителей и читателей. Игрушки, канцелярия, книги, вещи, переданные в библиотеку, - это частичка детской доброй души, нравственность и сострадание.

Поделись своей добротой, и мир вокруг станет ярче и немного лучше!