Культура, 19.12.2022, 12:16

«С Новым годом, Родина Героев!»

#ВместеVНовыйгод

#СИЛАVПРАВДЫ

#ZAПОБЕДУ

Добрый день дорогие друзья! Новый год неумолимо приближается! Накануне этого праздника каждый из нас верит в сказку, волшебство и конечно ждет исполнения самых заветных желаний - мирного неба над головой и светлого будущего. Традиционно его отмечают в кругу семьи или же в кругу друзей. Но как бы Вы не провели этот праздник, каждому непременно хочется оставить на память об этом дне самые яркие и волшебные фотоснимки. В преддверии Нового года чудесным образом преобразилась наша библиотека.

Уютное настроение в новогодней фотозоне уже ждет Вас. Новогодняя фотосессия — отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздников. Яркие креативные фотографии, не только поднимут Вам настроение, но и украсят Ваш фотоальбом и странички социальных сетей! Загляните в свою любимую библиотеку по адресу: микрорайон 1, дом 10 вместе с друзьями и близкими и сфотографируйтесь. Почувствуйте волшебную атмосферу Нового года!

Сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки поздравляют своих читателей и всех книголюбов с наступающим Новым 2023 годом и приглашают посетить новогоднюю фотозону.