Экономика, 17.02.2020, 15:22

Информация для семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» информирует об осуществлении взаимодействия Министерства экономического развития Забайкальского края с банками по определению порядка и условий предоставления всех видов льготных ипотек, предусмотренных на территории Забайкальского края, в связи с этим размещаем информацию, предоставленную банками, для организации работы с семьями, нуждающимися в улучшении жилищных условий согласно приложению.
Дополнительно сообщаем, что информация об условиях предоставления ипотечного кредита по программе «Дальневосточная ипотека» в Забайкальском крае размещена на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края по адресу: https://minek.75.ru в разделе «Деятельность/Потребительский рынок/Условия предоставления ипотечного кредита по программе «Дальневосточная ипотека» в Забайкальском крае».