Экономика, 26.04.2021, 09:16

Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла»

Минпромторг России организует Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» в г. Москве с 31 мая по 4 июня 2021 г.

В форуме примут участие руководители федеральных органов власти, представители государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущие федеральные и региональные ритейлеры, крупнейших российские и международные организации поставщики товаров и другие участники потребительского рынка.

В рамках «Недели ритейла» запланированы экспертные сессии, круглые столы, заседания, в т.ч.:

- пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;

- стратегическая сессия «Борьба с ростом цен – необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;

- стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;

- всероссийская конференция «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи перспективы развития».

Программа мероприятия размещена по ссылке: retailweek.ru.

Для участия в форуме от Забайкальского края необходимо подать заявку (с указанием ФИО, должности, электронной почты, номера телефона).

Заявки на участие необходимо направить в адрес Министерства экономического развития Забайкальского края до 29 апреля 2021 года, в том числе в электронном виде на адрес 06@economy.e-zab.ru.