Экономика, 15.04.2020, 15:44

Конкурсный отбор на предоставление гранта "Агростартап"

Конкурсный отбор на предоставление гранта &quotАгростартап&quot

Министерством сельского хозяйства Забайкальского края (далее – Министерство) объявлен конкурсный отбор на предоставление гранта «Агростартап» (далее – конкурсный отбор) в соответствии с Порядком предоставления грантов в виде субсидий на создание системы поддержки фермеров, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 27 марта 2020 года № 71.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе начнется 28 апреля 2020 года и продлится до 22 мая 2020 года включительно. Более подробная информация о проведении конкурсного отбора размещена на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://mcx.75.ru/gospodderzhka/finansovaya-podderzhka/144382-agrostartap).