Важное и актуальное, Власть, 14.09.2021, 15:00

Уважаемые жители района! Приглашаем вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района

На главной странице официального сайта органов местного самоуправления района https://pzabaik.75.ru/ размещён веб-виджет общественного голосования на портале госуслуг «Мой выбор, моё будущее». Приглашаем вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района. Ваше мнение очень важно для нас и поможет улучшить нашу работу.

Чтобы пройти опрос необходимо авторизоваться на портале госуслуг (нужна подтверждённая учётная запись), при этом в статистике опроса личные данные не учитываются и не отображаются.

Для прохождения опроса нажать кнопку «Участвовать»

И выбрать опрос

Вы будете перенаправлены на страницу авторизации на портале госуслуг.

Благодарим за участие!