Власть, Важное и актуальное, 26.12.2022, 15:19

Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» приглашает вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района. Ваше мнение очень важно для нас и поможет улучшить нашу работу.

На главной странице официального сайта органов местного самоуправления района https://pzabaik.75.ru/ размещен веб-виджет общественного голосования «Мой выбор. Моё будущее». При нажатии на кнопку «Участвовать» открывается список опросов. При выборе опроса происходит перенаправление на Портал госуслуг, необходимо авторизоваться на Портале, используя подтвержденную учётную запись ЕСИА. Обращаем ваше внимание, что все опросы являются анонимными, результаты опросов представляются в обезличенном виде в формате статистики.

В период с 26.12.2022 по 31.01.2023 действуют опросы:

1. Опрос о деятельности муниципального архива муниципального района «Петровск-Забайкальский район».

2. Опрос о деятельности учреждений культуры муниципального района «Петровск-Забайкальский район».

3. Опрос по благоустройству придомовой территории.

Пользователям доступны опросы, относящиеся к их адресу регистрации по месту жительства или адресу проживания, указанному на Портале госуслуг.

Благодарим вас за участие!

26.12.2022 Уважаемые жители района! Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» приглашает вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района
16.02.2022 В Госдуме поддержали предложения «Единой России» по защите людей от бродячих собак
14.09.2021 Уважаемые жители района! Приглашаем вас принять участие в опросах, проводящихся на территории района
15.07.2021 Оцени главу своего муниципалитета!
27.03.2020 ВНИМАНИЕ! ОГРАНИЧЕН ПРИЁМ ГРАЖДАН!
17.03.2020 Бизнес-защитник и руководитель Следственного Управления Забайкальского края проведут совместный приём предпринимателей
04.03.2020 Перенесены сроки введения обязательной маркировки обуви

Какие экологические проблемы в Петровск-Забайкальском районе самые острые?