11.05.2018, 14:45

Совет поселения

Почтовый адрес: 673045, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский район, с. Хохотуй, ул. Кооперативная, д. 4 «а».

Адреса электронной почты: oksanochka.leonova@inbox.ru, eks.hohotuy-17@yandex.ru.

Телефон: 8-(30236)-47-2-85

Факс: 8-(30236)-47-2-61

Решение № 2 от 06.10.2021 "О Регламенте Совета сельского поселения «Хохотуйское»

Решение № 7 от 06.10.2021 "О структуре Совета сельского поселения «Хохотуйское»

Состав Совета сельского поселения "Хохотуйское" 5 созыва:

Председатель Совета: Леонова О.С.

Заместитель председателя Совета: Щеголькова Т.А.

Секретарь Совета: Сальникова Н.М.

Депутаты:

Козлова Т.А.

Кузьмина Г.Б.

Николаева А.А.

Осипова Т.А.

Сальникова Е.А.

Турушева Л.Г.

Хомутов М.А.

Количественный и персональный состав постоянных комиссий Совета сельского поселения «Хохотуйское»:

1) Постоянная комиссия по экономическим и финансовым вопросам в количестве 3 депутатов. Персонально: Хомутов М.А., Николаева А.А., Козлова Т.А.

2) Постоянная комиссия по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройству в количестве 3 депутатов. Персонально: Осипова Т.А., Щеголькова Т.А., Кузьмина Г.Б.

3) Постоянная комиссия по социальным вопросам в количестве 3 депутатов. Персонально: Сальникова Е.А., Сальникова Н.М., Турушева Л.Г.

Важное и актуальное

25.03.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
21.02.2024 На портале Госуслуг реализована возможность предоставления массовых социально значимых услуг в электронном виде
19.02.2024 Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации