Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Конкурсы, Культура, 09.02.2021, 10:58

Территория добрых дел

Территория добрых дел

В преддверии Нового года в Петровск-Забайкальском районе прошел губернаторский конкурс детских рисунков "Новогоднее Забайкалье-2020". Его участниками стали учащиеся 1-4 классов. В результате конкурса 46 учащихся получили сладкие новогодние подарки от губернатора края А.М. Осипова.

По традиции в Петровск-Забайкальском районе состоялось краевое мероприятие для детей "Забайкальская елка". Праздник прошел в онлайн-формате с соблюдением всех ограничительных мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, а участникам праздника были переданы новогодние подарки от губернатора края. Их обладателями стали дети трех школ из сел Тарбагатай, Пески и Хохотуй. Подарки распределялись среди учащихся за активное участие в школьной жизни.

Хотелось бы отметь, что в образовательных организациях района в 2020 учебном году 181 отличник. За высокую успеваемость все они получили сладкие подарки от главы муниципального района "Петровск-Забайкальский район" Н.В.Горюнова.

Управление образования администрации муниципального района "Петровск-Забайкальский район" выражает благодарность педагогам и учащимся за высокие достижения в учебном году. Сердечно благодарим первого заместителя руководителя администрации муниципального района по территориальному развитию П.П. Харина за инициативу в организации встречи с руководителями культуры, депутатами Совета муниципального района "Петровск-Забайкальский район" и главами поселений, по результатом которой для детей с ограниченными возможностями здоровья был организован бесплатный просмотр новогоднего спектакля "Письма к Дедушке Морозу". А также выражаем благодарность индивидуальному предпринимателю В.А.Иванову за оказание материальной помощи в приобретении билетов на новогодний спектакль.




Рисунки

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Спасибо за ответ!

Ваш ответ очень важен для нас. Пройдите еще несколько опросов, чтобы сделать жизнь в нашем городе лучше.

Социальный опрос:

Как часто вы посещаете сайт?

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: