Конкурсы, Культура, 18.06.2024, 09:51

Международный экологический конкурс детско-юношеского творчества «Заповедная Даурия без границ»

Подведены итоги Международного экологического конкурса детско-юношеского творчества «Заповедная Даурия без границ».

На конкурс было представлено 1083 работы - 1041 рисунок.

В итоге призерами и победителями конкурса в разных номинациях и возрастных группах признаны 65 участников, еще 127 ребят поощрены жюри за интересную творческую работу.

В номинации «Живопись»: 3 место – Плаксий Софья, 14 лет, Даурские журавли, Петровск-Забайкальский район, МОУ СОШ с. Баляга, руководители Линейцева Татьяна Ивановна, Юдина Наталья Николаевна.

Поощрение: Вахнина Анфиса, 10 лет, «Заяц русак», Петровск-Забайкальский район, с. Орсук, детская библиотека – филиал № 15, руководитель Турушева Галина Андреевна.