Общество, 23.03.2018, 12:06

Администрация сельского поселения "Хохотуйское" проводит публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения "Хохотуйское"

Согласно решению Совета сельского поселения «Хохотуйское» от 01.03.2018 года № 81 «О проведении публичных слушаний» 03.05.2018 года в 11-00 час. в Администрации сельского поселения «Хохотуйское» проводятся публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Хохотуйское» забайкальского края.
Приглашаются руководители учреждений, организаций, жители с. Хохотуй.
Просим принять активное участие в обсуждении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение «Хохотуйское».
Всю информацию вы можете получить по телефону 8 (30236) 47-2-85 или в Администрации сельского поселения «Хохотуйское» в рабочее время.
Предложения принимаются до 01.05.2018 года с 14-00 час. до 17.00 час. ежедневно, кроме субботы и воскресенья.