Общество, 11.09.2018, 14:58

Встреча с кандидатами на пост Главы муниципального района «Петровск-Забайкальский район»

3 сентября в преддверии выборов в Центре досуга и творчества села Малета состоялась встреча с кандидатами на пост Главы муниципального района «Петровск-Забайкальский район». На встречу с жителями нашего села приехали: Бянкин И.Г., Климов В.И., Турушев М.И. и Бурдуковская Е.Г. Гостей представила заведующая районным методическим центром Щербакова Н.И. В начале встречи вниманию жителей села и гостям был представлен мини-концерт. Открыла концертную программу Лариса Сафонова с песней «Моя Россия». Свой зажигательный испанский танец подарила гостям Виктория Севостьянова. Закрыла концертную программу вокальная группа «Малетиночка». Замечательный коллектив исполнил блок патриотических песен. Затем каждый из кандидатов рассказал о своей биографии, о перспективе развития нашего района. В процессе знакомства кандидаты отвечали на вопросы, которые задавали из зала. Вопросы были на разные темы, и о пенсионном возрасте, о детях, которые находятся в трудной жизненной ситуации, о работе главы муниципального района, о техническом состоянии школ, детских садов и клубов.