Общество, 05.10.2018, 16:50

Устранение последствий урагана

21 сентября в селе Малета прошел сильнейший ураган. Пострадали многие дома и учреждения. Не обошел стороной ураган и Центр досуга и творчества. Ветер снес часть профлиста, которым была покрыта крыша Дома культуры. После того, как сторож доложил об обстановке в ДК главе сельского поселения «Малетинское», оперативно, для устранения данной проблемы, была создана группа из 6 человек. Работы проводились на большой высоте, люди рисковали жизнью, но никто из них не сказал: «Нет!». От имени всего коллектива и от себя лично благодарим  за смелость и выдержку! Еще раз огромное спасибо и низкий поклон Жаркому Владимиру, Филиппову Юрию, Вострикову Виктору, Никитину Сергею и Сафонову Михаилу, а также главе сельского поселения «Малетинское» Давидовскому Р.П.