Общество, 06.11.2018, 16:01

Уборка территории с. Красная Долина

24 октября, тёплым осенним днём, жители с. Красная Долина вышли на уборку территории сельского клуба. Для того, чтобы окультурить деревья и построить новый палисадник, мы обратились в администрацию поселения "Песчанское" и получили положительный ответ на выдачу пиломатериала. За спонсорской помощью в приобретении столбов обартились к предпринимателю из с.Малета Чемусову Владимиру Владимировичу. Он не отказался помочь. Так и началась стройка, за три дня своими силами огородили территорию клуба, дело осталось за малым – побелить или покрасить.
 "Нам очень приятно, что в селе стало хоть немного красивее и уютней" -сказали жители села.
Работники сельского клуба и библиотеки выражают искреннюю  благодарность:
Главе сельского поселения "Песчанское" Свинкиной Ольге Анатольевне, предпринимателю из с. Малета Чемусову Владимиру Владимировичу и жителям села: Волкову Вячеславу, Мазулеву Николаю, Трофимову Александру, Мазулеву Дмитрию, Мазулеву Алексею, Шкепа Константину, Зимину Евгению за активное участие в жизни клуба и благоустройстве села...