Общество, 25.04.2019, 11:41

Юбилейная дата

20 апреля жительница с.Харауз Ворфоломеева Галина Трофимовна отметила девяностолетний юбилей. Кроме родных с этой замечательной датой юбиляршу поздравили работники сельского Дома культуры, совместно с администрацией сельского поселения «Хараузское».
Несмотря на преклонный возраст, Галина Трофимовна продолжает жить в собственном доме, сама себя обслуживает: топит печь, ходит в магазин, готовит кушать, а главное - не унывает, остается позитивным и общительным человеком.
Гости по традиции передали Галине Трофимовне приветственный адрес президента В.В.Путина, памятный подарок от администрации сельского поселения «Хараузское», благодарственное письмо от Главы муниципального района «Петровск-Забайкальский район».
Надеемся, что жизненная закалка и сила духа позволяет юбилярше дожить и до 100-летнего юбилея.