Общество, 02.09.2019, 15:52

Автопробег Всероссийского патриотического марша «Юнармия – От Победы к Победам. Сибирь – Восток 2019»

22 августа в рамках второго этапа Всероссийского патриотического марша «Юнармия – От Победы к Победам. Сибирь – Восток 2019» по территории Петровск-Забайкальского района проследовал автопробег.
Делегация муниципального района «Петровск-Забайкальский район» встретила на границе Бурятии и Забайкальского края гостей из Красноярского края. Юнармейцев и членов организации «Боевое братство» горячо поприветствовали Глава муниципального района С.И. Немков и Глава городского округа И.И. Зарыпов.
Тёплыми словами, песнями и ароматным караваем участников автопробега порадовали артисты из с. Малета – вокальная группа «Малетиночка».
С хорошими пожеланиями юнармейцы продолжили путь по Забайкалью и дальше – к дальневосточным регионам, чтобы финишировать во Всероссийском детском центре «Океан».