Общество, 07.10.2019, 12:56

1 октября – День пожилого человека

1 октября – День пожилого человека. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Накануне этого замечательного события сотрудники Межпоселенческой центральной районной библиотеки побывали в гостях у жителей ГОУСО «Петровск-Забайкальский комплексный центр социального обслуживания населения «Ветеран» Забайкальского края и поздравили своих читателей с этим праздником, организовав для них вечер под названием «Возраст осени прекрасный». Жителей центра ждали теплые поздравления, веселые конкурсы, музыкальные видеоролики и стихи. Спели песню под караоке «Рябина кудрявая». Особый интерес вызвала сценка под названием «Одинокая старость», в которой с огромным удовольствием участвовали библиотекари, сыграв любимых внучек и бабулю. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.