Общество, 27.03.2020, 09:42

Штаб помощи пожилым людям на время коронавируса начал работу в Забайкальском крае

Штаб работает по заявкам, которые жители Забайкальского края в возрасте старше 65 лет могут оставить по телефону 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный). При звонке нужно назвать свои данные, адрес и номер телефона, а также указать, что именно необходимо купить в магазине (продукты, лекарства, корма для домашних животных). Приобретение товаров осуществляется за счет средств заказчика по чеку. Перед покупкой волонтеры уточняют примерную стоимость товара и магазин для покупки.
Волонтеры Штаба также готовы оказать помощь в оплате ЖКХ.