Мероприятия, 30.06.2021, 17:08

Тематическое мероприятие «Чита - город трудовой доблести и славы»

#ЧитаГородДоблести

На территории муниципального района «Петровск-Забайкальский район» на базе АЗСУ ДООЛ «Орленок» было организовано и проведено тематическое мероприятие «Чита - город трудовой доблести и славы». Все дети приняли активное участие. Отдыхающие ребята спортивной секции армреслинг и бокс города Чита рассказали много интересных исторических событий по данной теме. Прошел конкурс рисунков на тему: «Чита - город доблести и трудовой славы». Отряд «Орлята» показали флэш моб. Ребята получили массу положительных эмоций, узнали много интересных фактов о героях города Чита.