Спорт для всех, 24.05.2019, 12:47

Турнир по футболу среди мужских команд

27 апреля в п.Саган-Нур республики Бурятия в 16 раз состоялся турнир по футболу среди мужских команд, посвящённый памяти Сергея Кубышкина – неоднократного призёра чемпионата по футболу республики Бурятия, игрока команды «Шахтёр» угольного разреза п. Саган-Нур.
В турнире приняли участие 8 команд республики Бурятия и Забайкальского края: команда СКА «Радар» г.Улан-Удэ, сборная команда п.Мухор-Шибирь, сборная команда городского округа «Город Петровск-Забайкальский», команда посёлка городского типа Онохой, сборная команда п.Новопавловка муниципального района «Петровск-Забайкальский район», 2 команды п.Саган-Нур: ОАО «Разреза Тугнуйский» и команда «Угольщик», а так же сборная команда столицы Забайкалья г.Читы.
Призёрами турнира стала сборная команда п.Новопавловка муниципального района «Петровск-Забайкальский район».
В состав команды входили Роман Ребеза, Владимир Ребеза, Илья Назаров, Кирилл Десятов, Александр Винокуров, Виталий Путинцев, Андрей Чащин, Андрей Меньшиков, Виктор Яньков. Лучшими игроками в категориях признаны «Лучший нападающий»- Роман Ребеза и «Лучший вратарь» -Андрей Меньшиков.
В финальной игре сборная п.Новопавловка сыграли с командой СКА «Радар» г.Улан-Удэ и победили со счётом 2:0. Поздравляем наших чемпионов с почётным первым местом!