Спорт для всех, 02.09.2019, 15:35

Спортивный праздник «Дружба - это ценный дар!»

6 августа на территории стадиона села Малета Петровск-Забайкальского района был проведен спортивный праздник «Дружба - это ценный дар!».
Мероприятие проводилось с целью формирования у детей представления о доброте, добрых поступках, друзьях и дружбе.
В спортивно-игровой деятельности приняли участие дети разного возраста от 7 до 12 лет. Несмотря на разницу в возрасте, дети оказывали друг другу помощь в прохождении этапа, а это значит, что цель мероприятия была достигнута.
Мероприятие завершилось положительными эмоциями, участники спортивного мероприятия были поощрены сладостями, участники в ответ поблагодарили работников ЦДиТ словами благодарности и бурными аплодисментами.