Важное и актуальное, Чрезвычайные ситуации, 13.08.2021, 19:40

Граждане, пострадавшие от наводнения в Забайкалье, имеют право на бесплатную юридическую помощь

С 18 июня 2021 года Постановлением Губернатора Забайкальского края в четырнадцати муниципальных образованиях края объявлен режим чрезвычайной ситуации. В результате выпадения обильных осадков пострадали Газимуро-Заводский, Нерчинско-Заводский, Шелопугинский, Балейский, Александрово-Заводский, Нерчинский, Могочинский, Оловянинский, Петровск-Забайкальский, Сретенский, Чернышевский, Шилкинский районы, городской округ Петровск-Забайкальский, городской округ город Чита.

Граждане Забайкальского края, которые пострадали в результате чрезвычайной ситуации или оказались в трудной жизненной ситуации, которая возникла в результате экстренного случая, имеют право обратиться за бесплатной юридической помощью к адвокатам Палаты адвокатов Забайкальского края.

Адвокаты принимают граждан в районных и городских офисах МФЦ или в администрациях районов.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе "Информация о бесплатной юридической помощи"