Культура, Общество, 03.09.2021, 15:41

"Мы против терроризма"

1 сентября вот уже на протяжении многих лет во всех школах России отмечается и как День знаний, и как День мира. Школа, парты, знания, стремление к лучшему - вот основные понятия этого сентябрьского дня. И поэтому нельзя позволить ворваться в эту круговерть школьных событий насилию и злу, террористическим актам.

Библиотеки МУК ЦБС через выставочные блоки стараются сформировать среди детей, подростков и молодежи негативное отношение к идеям экстремизма и терроризма. Дают информацию о мерах предотвращения актов терроризма.

В Центральной районной детской библиотеке работает говорящая стена "Россия против террора" и настольное панно-информина "Страшное лицо терроризма."