Пожары, Чрезвычайные ситуации, 02.04.2021, 15:59

Внимание! Особый противопожарный режим!

Постановлением Губернатора Забайкальского края от 01 апреля 2021 года № 22 на территории муниципального района «Петровск-Забайкальский район» введен особый противопожарный режим.

Запрещено:

• разводить костры
  • разжигать открытый огонь
  • проводить пожароопасные работы
  • жечь сухую траву и мусор
  • За нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого режима предусмотрены штрафы.

Их размер для граждан составляет до 4 тысяч рублей, до 30 тысяч рублей для должностных лиц и до 400 тысяч рублей для организаций.

Если вы обнаружили очаги возгорания, немедленно позвоните в ЕДДС муниципального района «Петровск-Забайкальский район» - (830-236)-2-16-65 или 112 (с мобильного телефона).

Чрезвычайные ситуации